Протокол № 2 рассмотрения заявок


Протокол № 2 рассмотрения заявок (26.01.2016)

ПРОТОКОЛ № 2 Рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения Договора о предоставлении права исполнять обязанности администратора ярмарки на территории Нагорского городского поселения пгт. Нагорск

25.010.2016

1. Комиссия по проведению конкурса провела процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе  15:00 25.01.2016 года по адресу: Кировская область пгт. Нагорск, ул. Леушина, 21 , 1 этаж, каб. 109. 2. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Исупов Сергей Ювенальевич

 

Секретарь
2. Ларионов Сергей Юрьевич

 

Член комиссии
3. Коротаева Валерия Евгеньевна

 

Член комиссии
4. Крупина Светлана Николаевна

 

Член комиссии
5. Самоделкина Вера Сергеевна

 

Член комиссии
6. Самоделкина Татьяна Александровна

 

  Всего на заседании присутствовало __ члена(ов) комиссии, что составило более 50%  от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. 3. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено официальном сайте администрации Нагорского городского поселения 24.12.2015   4. Предмет открытого конкурса - право заключения Договора о предоставлении права исполнять обязанности администратора ярмарки на территории Нагорского городского поселения. 4.1. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе не присутствовали представители участников. 4.2. Комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе и приняла решение о допуске всех заявителей к участию в конкурсе и признании заявителей участниками конкурса.     4.3. Решение комиссии: Допустить заявителей к участию в конкурсе и признать заявителей участниками конкурса.

 

Председатель комиссии

1. Исупов С.Ю.

 

 

 

 

(подпись)

Секретарь

2. Ларионов С.Ю.

 

 

 

 

(подпись)

Член комиссии

3. Коротаева В.Е.

 

 

 

 

(подпись)

Член комиссии

4. Крупина С.Н.

 

 

 

 

(подпись)

Член комиссии

5. Самоделкина В.С.

 

 

 

 

(подпись)

 

6. Самоделкина Т.А.

 

 

 

 

(подпись)